Главная » Образование

Набор в лицей

Май 7, 2013 Один комментарий

Отдел Варшавского католического общества воспитателей объявляет набор на 2013/2014 учебный год в общеобразовательный лицей – закрытый колледж св. Станислава Костки (KSW) в Варшаве.

Мы приглашаем способных учеников, имеющих польское происхождение и  закончившие в этом учебном году 9-й  класс школы и которые хотели бы продолжать учебу в лицее в Польше. Мы принимаем молодежь, с хорошими оценками за учебу, а также примерным поведением и имеющими   рекомендации  от Вашей организации и/или церковного прихода.

Принятым ученикам мы гарантируем бесплатную учебу в нашем лицее, а также проживание и питание в интернате при лицее. Учащиеся обязаны платить взнос в школьный фонд, который в 2012/2013 учебном году составляет 100 долларов США ежемесячно.

Набор проходит в два этапа. После подачи кандидатом  всех необходимых документов проводится проверка их истинности. Следующим этапом является собеседование, которое будет проводиться во второй половине августа. Окончательное решение о принятии в школу кандидату сообщат после собеседования. Знание польского языка не является решающим критерием при принятии в лицей.  Лица, слабо знающие польский язык, но имеющие хорошие  оценке в аттестате,  примерное поведение, а также желания и способности к быстрому изучению польского языка, могут также начать учебу в нашей школе.

Если Ваша организация знает и может рекомендовать молодежь, выполняющую указанные выше критерии, мы просим выслать комплект требуемых документов (подробная информация в прилагаемом письме). Заявления принимаем до 15 мая 2013 г.

Телефон для справок: +48 22 858 29 50

e-mail: rekrutacja.kolegium@gmail.com

С уважением

Директор лицея

Магистр Эва Петрыкевич

Анкета

Один комментарий »

  • Наталья :

    Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. Хочет поступить в лицей св. Станислава Костки. Скажите, пожалуйста, насколько это реально? На данный момент средний балл успеваемости – 7,5. Польские корни есть. Ходит в костёл. Каждый год ездит на Парафиаду. Имеет карту поляка.

Нам важно ваше мнение

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: